Resultado de licitación
REPARACION Y REMODELACION BATERIA DE BAÑOS DAMAS EN PISO 9 / PEDIDO 2054
Código 2c84d6f3-9452700 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA YERFENSO ALIRIO GUTIERREZ HOYOS E.I.R.L. | proyectos y construcciones KAI
- Monto adjudicado
- CLP 5.530.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA YERFENSO ALIRIO GUTIERREZ HOYOS E.I.R.L. | proyectos y construcciones KAI
RUT 775254270
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GESTIÓN INMOBILIARIA INTEGRAL ATELIER3 SPA | Atelier3
RUT 76907516K
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y REMODELACION DE BATERIAS DE BAÑOS DAMAS EN PISO 9, TORRE SANTO DOMINGO (DEBE INCORPORAR FORMULARIO N°1 INTEGRAMENTE COMPLETADO) | 1 Unidad no definida | CLP 5.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.