← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL

Código 2c87d38f-9416886 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL, INDUSTRIAL, CONSULTORA Y TURISMO WE LIWEN CRISTIAN MARCELO | CONSULTORIAS WE LIWEN

Monto adjudicado
CLP 10.096.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL, INDUSTRIAL, CONSULTORA Y TURISMO WE LIWEN CRISTIAN MARCELO | CONSULTORIAS WE LIWEN

RUT 764222989

Ganador

WALMAPU SPA | Walmapu

RUT 773812160

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1. PRESUPUESTO DISPONIBLE DE $ 3.500.000. SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 3.500.000
LINEA 2. PRESUPUESTO DISPONIBLE DE $4.300.000. SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 4.296.000
LINEA 3. PRESUPUESTO DISPONIBLE DE $2.300.000. SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c87d38f-9416886? | GanaLicitaciones.cl