Resultado de licitación
Servicio de Catering para la Conmemoración “Dia de la Niñez”.
Código 2c88ac1e-9403728 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA KPAC SPA | KPAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.096.650
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA KPAC SPA | KPAC SPA
RUT 776110442
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering para la Conmemoración Dia de la niñez para los artistas, solicitada por la unidad de Gabinete, SC 1551. | 1 Unidad no definida | CLP 2.096.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.