← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE 01 AUTOMÓVIL

Código 2c8c4a34-9352833 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó DARÍO ANTONIO YÁÑEZ PÉREZ | DARIO ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 950.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DARÍO ANTONIO YÁÑEZ PÉREZ | DARIO ANTONIO

RUT 103234298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE 01 AUTOMÓVIL, EL CUAL PRESTARÁ SERVICIO EN LOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD CAUQUENES, PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES1 GlobalCLP 950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c8c4a34-9352833? | GanaLicitaciones.cl