Resultado de licitación
Servicios de Fumigación
Código 2c8eaf07-9623969 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CÉSAR LEONARDO SEPÚLVEDA SÁNCHEZ | FUMIPLAGA
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CÉSAR LEONARDO SEPÚLVEDA SÁNCHEZ | FUMIPLAGA
RUT 90293419
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | ERWIN ZARZOSA RIVAS Casa Matriz.
RUT 65769581
FUMIGAR SPA | FUMIGAR SPA
RUT 777583093
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
SERVICIOS DE HIGIENE AMBIENTAL Y CONTROL DE PLAGAS EMAPEST SPA | EMAPEST SpA
RUT 778370689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Fumigación | 1 Global | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.