← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE TOLDOS Y MOBILIARIO ACTIVIDAD FIESTAS PATRIAS 2024

Código 2c8f85a3-9410483 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Toldos del Valle | Toldos del Valle

Monto adjudicado
CLP 31.707.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Toldos del Valle | Toldos del Valle

RUT 763304809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de toldos y mobiliario, con instalación y retiro, en diferentes medidas y caracterizadas, para el desarrollo de diversas actividades municipales, conforme a lo indicado en las especificaciones técnicas anexas.1 GlobalCLP 31.707.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c8f85a3-9410483? | GanaLicitaciones.cl