Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS
Código 2c9031ec-9464787 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA OSCAR HUGO CONTRERAS PÉREZ E.I.R.L. | EL PAPI HC
- Monto adjudicado
- CLP 27.497.033
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA OSCAR HUGO CONTRERAS PÉREZ E.I.R.L. | EL PAPI HC
RUT 772758359
TRANSPORTES CORVE LTDA | Transportes Corve
RUT 764454928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FRUTAS Y VERDURAS (VER DOC. ADJUNTO) | 1 Unidad no definida | CLP 27.497.033 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.