← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios de transporte alimentación hospedaje para gira de estudios Taller Orquesta Instrumental Escuela Dafne Zapata de Pemuco

Código 2c921e93-9464669 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DOMINGO FRANCISCO ORÓSTICA VILLAGRÁN | Tio Chuma

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DOMINGO FRANCISCO ORÓSTICA VILLAGRÁN | Tio Chuma

RUT 95161057

Ganador

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte, alimentación y hospedaje gira de estudios Taller Orquesta Instrumental Escuela Dafne Zapata Rozas; según BAE y Anexos1 GlobalCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.