Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PANTALLA LED INDOOR Y ACCESORIOS TMCH
Código 2c92c5c7-9378091 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BH INVERSIONES | Led Planet
- Monto adjudicado
- CLP 54.859.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BH INVERSIONES | Led Planet
RUT 762919095
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
VISION TECHNOLOGIES CHILE SPA | VISION TECHNOLOGIES CHILE
RUT 771577954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN PANTALLA LED INDOOR Y ACCESORIOS PARA TEATRO MUNICIPAL DE CHILLÁN | 1 Unidad | CLP 54.859.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.