Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ALBERGUE NOCHE DIGNA
Código 2c93d787-9185697 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ANDREA PETRONIO MORALES | Alejandra Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 21.512.605
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRA ANDREA PETRONIO MORALES | Alejandra Andrea
RUT 154222995
DOMINICA ANDREA DEL RIO MANZANO | DOMINICA ANDREA DEL RIO MANZANO
RUT 140959294
DON YAYO SPA | DON YAYO
RUT 776415820
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ALBERGUE POR 128 DIAS SEGUN BASES. | 1 Unidad | CLP 21.512.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.