← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Sistema de Gestión Institucional

Código 2c96afad-9134557 · DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA | DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TECU SPA | Tecu Soluciones Informáticas Spa

Monto adjudicado
CLP 15.470.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECU SPA | Tecu Soluciones Informáticas Spa

RUT 775066156

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento correctivo y evolutivo del sistema de gestión institucional para la Dirección ChileCompra, sistema desarrollado en la plataforma SharePoint y Microsoft Office 365.1 UnidadCLP 15.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c96afad-9134557? | GanaLicitaciones.cl