Resultado de licitación
CONTRATACION PRODUCCION ARTISTICA Y TECNICA DE FIESTA DE ANIVERSARIO SEMANA LIRIANA 2026
Código 2c98686b-9622941 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE BANQUETERIA Y EVENTOS LP SPA | LP Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE BANQUETERIA Y EVENTOS LP SPA | LP Eventos
RUT 777499238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION PRODUCCION ARTISTICA Y TECNICA DE FIESTA DE ANIVERSARIO SEMANA LIRIANA 2026, SEGUN PUNTO N°9 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Global | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.