← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA DE DISEÑO URBANIZACIÓN VIA LAS BRISAS

Código 2c98980c-9219170 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CABAS Y CABAS INGENIERÍA LIMITADA | Cabas Ingeniería Ltda

Monto adjudicado
CLP 54.361.345
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CABAS Y CABAS INGENIERÍA LIMITADA | Cabas Ingeniería Ltda

RUT 768588449

JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis

RUT 12537056K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CONSULTORIA DE DISEÑO “URBANIZACIÓN VÍA LAS BRISAS, ENTRE CALLE SANTIAGO POZO POZO Y RUTA 45, SECTOR LA CHIMBA, OVALLE”.1 UnidadCLP 54.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c98980c-9219170? | GanaLicitaciones.cl