← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION EN DISEÑO Y ELABORACION DE LOGOTIPOS PARA IMAGEN DE MARCA” PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR

Código 2c98a8e4-9276609 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA PLANETA SPA | Agencia Planeta

Monto adjudicado
CLP 850.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGENCIA PLANETA SPA | Agencia Planeta

RUT 773853983

Evolupro | Evolupro

RUT 765148480

IVAN GARRIDO RAMIREZ E.I.R.L. | Iván Garrido Diseño

RUT 773272328

Ganador

JOAQUÍN ALEJANDRO SEPÚLVEDA VENEGAS | VISUALOESTE

RUT 118077717

NEIT SPA | Neit Design Studio

RUT 777923218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION EN DISEÑO Y ELABORACION DE LOGOTIPOS PARA IMAGEN DE MARCA PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR1 UnidadCLP 850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c98a8e4-9276609? | GanaLicitaciones.cl