← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COFFEE BREAK

Código 2c98d31a-9144464 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GASTRONOMÍA CEPEDA Y FLORES SPA | Vista Pacífico

Monto adjudicado
CLP 3.500
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GASTRONOMÍA CEPEDA Y FLORES SPA | Vista Pacífico

RUT 776655228

GENOVEVA ANTONIETA CÁRCAMO BARRIENTOS | GENOVEVA ANTONIETA

RUT 96986467

Ganador

JOANNA DEL CARMEN ARAVENA CÁRCAMO | JOANNA DEL CARMEN

RUT 112528008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Ancud, requiere contratar servicio de coffee break, requerido para las capacitaciones realizadas en dependencias del Hospital o fuera de ellas.1 UnidadCLP 3.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c98d31a-9144464? | GanaLicitaciones.cl