← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. MANT. Y REP. VEHICULOS POL. ZONA CARB. - Readjudicada en Id 1079486-23-R123

Código 2c998455-9204183 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Atacama

Resultado oficial

Ganó JONH JAIRO RIVERA MECANICA AUTOMOTRIZ E.I.R.L. | MEGACENTERJJ

Monto adjudicado
CLP 18.122.064
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JONH JAIRO RIVERA MECANICA AUTOMOTRIZ E.I.R.L. | MEGACENTERJJ

RUT 765313422

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ROMSA SERVICIOS SPA | ROMSA SERVICIOS SPA

RUT 775497947

Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA

RUT 76628292K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A BASES Y ANEXOS1 UnidadCLP 18.122.064

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c998455-9204183? | GanaLicitaciones.cl