Resultado de licitación
Servicios de Aseo y Estafeta para DR SERNAMEG IX
Código 2c9b7ae2-9620116 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 914.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA
RUT 783125536
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
MERCADO DJLL SPA | DJLL
RUT 782648152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo, y estafeta para las dependencias de Dirección Regional de La Araucanía. | 1 Unidad | CLP 914.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.