← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COFFE BREAK DIAGNOSTICO PARTICIPATIVO SECTOR RURAL

Código 2c9bd7ee-9443100 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INDIKO SPA | Indiko

Monto adjudicado
CLP 384.965
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDIKO SPA | Indiko

RUT 774229221

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION (COFFEE BREAK) PARA DIAGNÓSTICO PARTICIPATIVO SECTOR RURAL CESFAM VICTORIA, SEGÚN ANEXO "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS"1 UnidadCLP 384.965

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c9bd7ee-9443100? | GanaLicitaciones.cl