← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construccion reductores de velocidad urbanos

Código 2c9e107c-9476650 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS MUNOZ SPA | JUAN CARLOS MUÑOZ SPA

Monto adjudicado
CLP 34.366.410
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN CARLOS MUNOZ SPA | JUAN CARLOS MUÑOZ SPA

RUT 770445949

Ganador

Soc. Inversiones Coyam Ltda | Soc. Inversiones Coyam Ltda

RUT 764091809

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de obra civil para ejecución de proyecto "Construccion reductores de velocidad sectores urbanos, Pencahue"1 UnidadCLP 34.366.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c9e107c-9476650? | GanaLicitaciones.cl