← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio para realización de imágenes diagnósticas CESFAM San Rosendo 2026

Código 2ca05078-9657085 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó Alta Salud | ALTA SALUD

Monto adjudicado
CLP 41.800
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alta Salud | ALTA SALUD

RUT 763673510

Centro Radiológico Central | Centro Radiológico Central

RUT 775805307

CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760189928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas adjuntas1 UnidadCLP 41.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ca05078-9657085? | GanaLicitaciones.cl