Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ESPACIO DE ENTREVISTA. SOL. 25
Código 2ca0e4fb-9532271 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó R D T SOCIEDAD ANONIMA | R D T SOCIEDAD ANONIMA
- Monto adjudicado
- CLP 1.250.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
R D T SOCIEDAD ANONIMA | R D T SOCIEDAD ANONIMA
RUT 965643001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE ENTREVISTA EN ESPACIO TELEVISIVO.(SE ADJUNTAN REQUERIMIENTOS) | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.