Resultado de licitación
“SERVICIO DE OBRAS DE TEATRO “EL NIÑO CARACOL Y ULISES 2.0” PARA LA ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL Y LICEO AGRICOLA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ”
Código 2ca13ef3-9350107 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ARTE JUNEGOFE LIMITADA | El Sagrado Teatro
- Monto adjudicado
- CLP 6.100.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARTE JUNEGOFE LIMITADA | El Sagrado Teatro
RUT 777831127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE TEATRO EL NIÑO CARACOL Y ULISES 2.0 PARA LA ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL Y LICEO AGRICOLA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ (VER INFORMACIÓN ADJUNTA) | 1 Global | CLP 6.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.