← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION RETROCARGADOR JOHN DEERE 310 L

Código 2ca1cbed-9614076 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó Javier Alejandro | Javier Alejandro

Monto adjudicado
CLP 14.544.133
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Javier Alejandro | Javier Alejandro

RUT 765445043

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación retrocargador John Deere 310L1 UnidadCLP 14.544.133

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ca1cbed-9614076? | GanaLicitaciones.cl