← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO TRASLADO DE AGUA CRUDA PARA CRIANCEROS 2DO LLAMADO - Readjudicada en Id 527481-18-R125

Código 2ca1e0a3-9508744 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | OFICINA SECPLAC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA | ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.797.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA | ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA

RUT 778679019

COMERCIAL GUILLAR SPA | COMERCIAL GUILLAR

RUT 774568549

Ganador

GONZALO RODRIGO DIAZ MARIN | GONZALO RODRIGO DIAZ MARIN

RUT 155748311

TECNOLOGIA DE INFORMACION Y SERVICIOS TISER LIMITADA | TISER LTDA

RUT 769193340

TRANSPORTES UGALDE Y CIA LTDA | TRANSPORTES UGALDE Y CIA LTDA

RUT 761312405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio consiste en transportar agua cruda a crianceros de distintas localidades de la comuna de Combarbalá a través de camión aljibe, el proveedor deberá costear el costo del agua cruda.1 UnidadCLP 4.797.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ca1e0a3-9508744? | GanaLicitaciones.cl