Resultado de licitación
SERVICIO DE DIALOGOS EN MOVIMIENTOS MAULE 2024
Código 2ca33cf0-9335121 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
- Monto adjudicado
- CLP 14.231.250
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
REACH POINT CONSULTORA SPA | Reach Point
RUT 774287671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN Y SEGUIMIENTO DEL PROGRAMA DIALOGOS EN MOVIMIENTOS MAULE 2024 | 1 Global | CLP 14.231.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.