← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO ILUMINACIÓN PARQUE Y ACCESOS RIO TRAIGUEN

Código 2ca34b78-9179668 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA

Monto adjudicado
CLP 60.756.302,53
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA

RUT 771091814

DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

RUT 775318953

EMPRESA INGEVILLA E.I.R.L | INGEVILLA E.I.R.L

RUT 76199249K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD MEJORAMIENTO DE ILUMINACIÓN EN SECTORES PARQUE MUNICIPAL Y ACCESOS RIO TRAIGUEN, COMUNA DE TRAIGUEN1 UnidadCLP 60.756.302,53

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ca34b78-9179668? | GanaLicitaciones.cl