← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE GUARDIAS DE VIGILANCIA Y ORIENTADOR POR UN PERIODO DE 24 MESES

Código 2ca4eb2b-9558359 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | SERVICIOS INTEGRALES

Monto adjudicado
CLP 122.017.584
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | SERVICIOS INTEGRALES

RUT 113854685

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

SSP SEGURIDAD SPA | SSP SPA

RUT 772181817

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE GUARDIAS DE VIGILANCIA Y ORIENTADOR EN LAS DEPENDENCIAS DEL ESTABLECIMIENTO DEL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO”, las 24 horas del día, por un periodo de 24 MESES,a contar del 1 de agosto 2025 según Bases Administrativas, Especificaciones T1 GlobalCLP 122.017.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ca4eb2b-9558359? | GanaLicitaciones.cl