← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO RETROEXCAVADORAS Y CAMIONES

Código 2ca554da-9344890 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTE CARRASCO SPA | Comercializadora

Monto adjudicado
CLP 29.734.800
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCION Y TRANSPORTE CARRASCO SPA | Comercializadora

RUT 773122156

G. DALMAZZO SPA | G.DALMAZZO SPA

RUT 769484531

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio arriendo retroexcavadoras y camiones según lo indicado en bases adjuntas.-1 KitCLP 29.734.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ca554da-9344890? | GanaLicitaciones.cl