Resultado de licitación
5, SP 95233 - PIE - COLEGIO TTE. MERINO - SERVICIO DE EVALUACIONES MEDICAS.
Código 2ca5e7b4-9342223 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó D Y D SPA. | DyD
- Monto adjudicado
- CLP 17.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
D Y D SPA. | DyD
RUT 767223323
MARÍA CECILIA GONZÁLEZ TORRES | MARIA CECILIA
RUT 163351978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIONES MEDICAS ESPECIALIZADAS EN NEUROLOGIA PIE 2024 | 1 Unidad | CLP 17.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.