← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE TURISMO ESCUELA CANTINO - SOLICITUD N°13601.-

Código 2ca647cc-9452228 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.549.914
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA

RUT 776229261

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TURISMO CON FINES PEDAGÓGICOS PARA 34 PERSONAS DE LA ESCUELA CANTINO SEGÚN REQUERIMIENTO DE LA SOLICITUD DE COMPRA N°13601. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $3.108.002.1 Unidad no definidaCLP 2.549.914

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ca647cc-9452228? | GanaLicitaciones.cl