Resultado de licitación
Adquisición de materiales eléctricos necesarios para Instalación eléctrica de módulos de venta de Permisos de Circulación 2023 en Alameda, Plaza y Estadio La Granja, según detalle
Código 2cad4d05-9120795 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.900
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
RUT 784560708
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | PS Vial
RUT 768755205
FERRETERIA Y ELECTRICIDAD MARELEC LIMITADA | MARELEC
RUT 77412103K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DOM requiere la Adquisición de materiales eléctricos necesarios para Instalación eléctrica de módulos de venta de Permisos de Circulación 2023 en Alameda, Plaza y Estadio La Granja, según detalle en archivo adjunto, S.P.N°313924 | 1 Global | CLP 5.040.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.