Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE PROYECTO SEGUIMIENTO AMBIENTAL
Código 2cadb4d6-9514860 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPERIA SPA | iMPERiA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 74.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPERIA SPA | iMPERiA SPA
RUT 777548573
VÍCTOR MOISÉS MILLACHINE ALVARADO | Millalsur
RUT 152908997
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRANSPORTE EN EL MARCO DEL PROYECTO DE SEGUIMIENTO AMBIENTAL CHILOE INSULAR, CALBUCO, SENO Y ESTUARIO DE RELONCAVÍ, PALENA Y AYSEN. Ofertar en valor neto. | 1 Unidad | CLP 74.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.