← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SDP HABILITACIÓN DE ILUMINACIÓN PEATONAL EN AVDA. LO CRUZAT Y AVDA. LAS TORRES COMUNA DE QUILICURA

Código 2cadff59-9110511 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 34.641.478
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.

RUT 765101506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SDP HABILITACIÓN DE ILUMINACIÓN PEATONAL EN AVDA. LO CRUZAT Y AVDA. LAS TORRES, COMUNA DE QUILICURA. SEGÚN DECRETO ALCALDICIO E. N°251/2022.1 PaqueteCLP 34.641.478

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cadff59-9110511? | GanaLicitaciones.cl