Resultado de licitación
SERVICIO DE SANITIZACIÓN EDIFICIOS
Código 2cae7038-9342307 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.379.600
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABASAN SPA | Abasan SpA
RUT 77290536K
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA
RUT 773304572
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SANITIZACIÓN, DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN, CONTROL DE PALOMAS Y OTROS VECTORES PARA LOS EDIFICIOS INSTITUCIONALES DEL MINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOS. | 1 Unidad | CLP 5.379.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.