Resultado de licitación
147-2024 MUEBLE PARA FARMACIA CESFAM QUINTERO
Código 2caec9d3-9478391 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand
- Monto adjudicado
- CLP 3.680.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand
RUT 113364920
MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES
RUT 765373549
VÁSQUEZ SALAZAR MOBILIARIO E INTERIORES SPA | FABRICA MUEBLES
RUT 771375715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere la contratación de Servicios de Fabricación e Instalación de Mueble para farmacia del Cesfam Quintero perteneciente al Departamento de Salud de la Ilustre Municipalidad de Quintero | 1 Unidad | CLP 3.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.