Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAN PARA EL AÑO 2024
Código 2cafa350-9368445 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó centro de educacion y trabajo de coyhaique | centro de educacion y trabajo de coyhaique
- Monto adjudicado
- CLP 10.680.660
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
centro de educacion y trabajo de coyhaique | centro de educacion y trabajo de coyhaique
RUT 731829004
COMERCIAL SEBASTIAN CORDERO J E.I.R.L. | SAN ANDRES
RUT 778864525
Delibreak Gourmet | Delibreak Gourmet
RUT 765266238
MARKET GOURMET UNO SPA | GOURMET UNO
RUT 767085028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAN FRESCO DE 100 GRS | 6550 kilogramo | CLP 1.539 |
| PAN FRESCO DE 50 GRS | 390 kilogramo | CLP 1.539 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.