← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. N°940657 / SOBRES - PAPEL OPALINA

Código 2cb19373-9266671 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

Monto adjudicado
CLP 1.038.500
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI SpA

RUT 969449005

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

E-PROVEE SPA | E-Provee

RUT 770429722

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

Menssage | Menssage

RUT 768056501

NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF

RUT 70717298

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

RODRIGO PATRICIO MENA CLAVERÍA | rodrigo

RUT 8958535K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOBRES Y PAPEL OPALINA, SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO, EL QUE DEBE SER COMPLETADO EN SU TOTALIDAD1 PaqueteCLP 1.038.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cb19373-9266671? | GanaLicitaciones.cl