← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA RECINTO FISCAL DE BOROA

Código 2cb41548-9446583 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 7.600.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA

RUT 77557576K

VERÓNICA DEL CARMEN MORAGA VILLAGRA | VM SEGURIDAD

RUT 107338578

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA, PARA EL RECINTO FISCAL DE BOROA, POR UN PERIODO DE 24 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 7.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cb41548-9446583? | GanaLicitaciones.cl