Resultado de licitación
SERVICIO INSTALACIÓN DE CABLEADO ESTRUCTURADO
Código 2cb82e10-9432241 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA
- Monto adjudicado
- CLP 76.698.840
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA
RUT 763447448
CONSTRUCTORA Y SOCIEDAD DE INVERSIONES LOGIN TI SPA | login ti spa
RUT 770513545
Hardworks ltda. | Hardworks
RUT 760006564
INNOVACOMP SPA | INNOVACOMP
RUT 768049343
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DENOMINADO “INSTALACIÓN DE CABLEADO ESTRUCTURADO DE RED DE DATOS EN EL NUEVO CIP CRC PUERTO MONTT” CENTRO DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL MENORES. | 1 Unidad | CLP 76.698.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.