Resultado de licitación
SERVICIO COORDINACIÓN INGENIERÍA Y SOPORTE REDES
Código 2cb993ea-9356858 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS PROFESIONALES ARCE Y CASTRO LIMITADA | CYBERGUARD A&C LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 750.346.812
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS PROFESIONALES ARCE Y CASTRO LIMITADA | CYBERGUARD A&C LTDA.
RUT 778808560
Kibernum S.A | Kibernum S.A
RUT 96616770K
saez fuentes ariel antonio | Comercial ANIBRU, Servicios Integrales
RUT 771511538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COORDINACIÓN, INGENIERÍA Y SOPORTE PARA UNIDAD DE REDES, CIBERSEGURIDAD E INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA. | 1 Unidad | CLP 750.346.812 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.