← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN DE ESCUELAS DE GESTIÓN CULTURAL

Código 2cba772c-9590619 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | Unidad Historias Locales

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | Unidad Historias Locales

RUT 772383061

Ganador

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE ESCUELAS DE GESTIÓN CULTURAL1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cba772c-9590619? | GanaLicitaciones.cl