← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN DE TECHUMBRES

Código 2cbd962b-9638867 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 93.899.160
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCCIONES P&V SPA | CONSTRUCCIONES P&V SPA

RUT 779845257

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

FACTUM S.A. | FACTUM S.A.

RUT 760467588

Jaime | Cristian Urra

RUT 763406962

Ganador

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

TRESNA SPA | Tresna

RUT 770236975

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención preventiva y correctiva de techumbres1 UnidadCLP 93.899.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cbd962b-9638867? | GanaLicitaciones.cl