Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE ESPACIOS PÚBLICOS ÁREA VERDE COMO IMPLEMENTACIÓN DE PARQUE DE BOLSILLO - CENTRO DE JOVENES - SOLICITUD Nº 989-2023
Código 2cbdf6c9-9261489 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DAGOBERTO ALTAMIRANO SALDIVIA | dagoberto altamirano saldivia
- Monto adjudicado
- CLP 3.112.450
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAGOBERTO ALTAMIRANO SALDIVIA | dagoberto altamirano saldivia
RUT 64824643
SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DE LA RIVERA SPA | EMPRESA DE LA RIVERA SPA
RUT 776465224
Sociedad Constructora Arqui-Sur Ltda | "Arquisur"-Soc.Constructora Lopez y Oyarzun Ltda.
RUT 761513346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE ESPACIOS PÚBLICOS ÁREA VERDE COMO IMPLEMENTACIÓN DE PARQUE DE BOLSILLO - CENTRO DE JOVENES - SOLICITUD Nº 989-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.112.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.