← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S5-25/GABINETE/DEPTO COMUNICACIONES/SERVICIO DE PUBLICIDAD - CAMPAÑA DE DIFUSION SHOW ANIVERSARIO

Código 2cbf71b1-9493326 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KUEL SPA | AGENCIA KUEL COMUNICACIONES

Monto adjudicado
CLP 5.378.151
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KUEL SPA | AGENCIA KUEL COMUNICACIONES

RUT 77169456K

Ganador

PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES

RUT 760954950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PUBLICIDAD - CAMPAÑA DE DIFUSION SHOW ANIVERSARIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.378.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cbf71b1-9493326? | GanaLicitaciones.cl