← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE SETS DE PICNIC PARA ORGANIZACIONES

Código 2cc0508d-9256188 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial IBL SpA | IBL COMERCIAL

Monto adjudicado
CLP 20.790.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial IBL SpA | IBL COMERCIAL

RUT 764524853

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE SETS DE PICNIC PARA ORGANIZACIONES SOCIALES 2023”1 UnidadCLP 20.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cc0508d-9256188? | GanaLicitaciones.cl