Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN TERRITORIO HUILIO
Código 2cc1a476-9236706 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.820.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
CONSULTORA AGRO MALLIN | CONSULTORA AGRO MALLIN
RUT 76245579K
DISEÑO Y ARTE DANIELA CAMPOS HERMOSILLA E.I.R.L. | Tormentas EIRL
RUT 768972389
EPU EMPRENDE LIMITADA | Epu Emprende Araucanía
RUT 762926423
TRIOCAP SPA | Unidad Capacitación TRIOCAP Araucanía
RUT 769934588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN DE NUEVAS VARIEDADES DE HORTALIZAS, PARA USUARIOS DE TERRITORIO HUILIO | 1 Unidad | CLP 2.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.