← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INSTRUMENTOS MUSICALES PARA ESCUELA D-932 - Readjudicada en Id 2409-365-R123

Código 2cc2592a-9185449 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó audiomarket | audiomarket as.aguayo & anabalon y cia spa

Monto adjudicado
CLP 1.138.311
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

audiomarket | audiomarket as.aguayo & anabalon y cia spa

RUT 760184861

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Chilecarry Ltda | Chilecarry Ltda

RUT 762531305

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES

RUT 106513589

LEONARDO SEGUNDO MADRID MADRID EQUIPOS DE TOPOGRAFIA SPA | GLM DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SPA

RUT 77442993K

LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

RUT 775169567

LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS

RUT 82813896

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. INSTRUMENTOS MUSICALES PARA ESCUELA D-932, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS Y ANECO OFERTA TECNICA ECONOMICA.1 GlobalCLP 1.138.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cc2592a-9185449? | GanaLicitaciones.cl