← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Accion/Ceremonia Aniversario Hospital Purranque

Código 2cc26972-9429612 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienestar · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JONATHAN ANDRES | Dreams Eventos

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JONATHAN ANDRES | Dreams Eventos

RUT 768427747

MANGATA OUTDOOR SPA | MANGATA

RUT 777214314

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de eventos para actividades recreativas en Aniversario Hospital Purranque.1 UnidadCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2cc26972-9429612? | GanaLicitaciones.cl