Resultado de licitación
SISTEMA FOTOVOLTAICO PARA DROGUERIA MUNICIPAL
Código 2cc31cfb-9278133 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AS NETWORK SPA | AS Network
- Monto adjudicado
- CLP 11.212.410
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AS NETWORK SPA | AS Network
RUT 770670047
Constructora e Inmobiliaria Aronbi ltda | socaronbi ltda
RUT 760552887
Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
RUT 760256676
INGENIERÍA VILLAR Y CARRASCO SPA | ELKISOL
RUT 771632947
marcelo antonio | serimad spa
RUT 770679419
RODRIGO ALFONSO MONTANO HONORES | RODRIGO ALFONSO MONTANO HONORES
RUT 138266753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA FOTOVOLTAICO PARA DROGUERIA MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 11.212.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.