Resultado de licitación
S.A. 940734 TINETAS Y GALONES ESMALTE AL GUA
Código 2cc565b4-9285898 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.805.200
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIAL LVV SPA | COMERCIAL LVV
RUT 774400060
CONSTRUMART S A | CONSTRUMART S A
RUT 965114602
DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio
RUT 18630599K
DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.
RUT 772915039
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
PINTURERIA POPULAR SPA | PINTURERIA POPULAR
RUT 773212953
TECNOQUIM SPA | Tecnoquim
RUT 763788466
YAPUR GOYA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS E.I.R.L. | YPROTEC
RUT 763111202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TINETAS Y GALONES DE ESMALTE AL AGUA, DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO ECONOMICO. OFERENTES DEBERAN AJUSTARSE A LO INDICADO EN BASES Y FICHA DE LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION. | 1 Paquete | CLP 7.805.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.